Москва: (495) 545-46-78

Кострома: (4942) 31-24-97

Кострома: (4942) 31-25-43

Принимаем заказы от 1000 руб.
доставка по России, самовывоза нет
Каталог товаров

Пигтэйл 1 SC/APC OM3 9/125 OM3

  • Артикул: 032619
  • Производитель: LEGRAND
  • Код для заказа: 844872
Перейти в раздел «Каталоги LEGRAND»
  • Цена розничная: 545.20 руб.
  • Цена оптовая: 486.20 руб.
  • Срок поставки: по запросу

Количество:

Задать вопрос

Вход для пользователей

×