Москва: (495) 545-46-78

Кострома: (4942) 31-24-97

Кострома: (4942) 31-25-43

Принимаем заказы от 1000 руб.
доставка по России, самовывоза нет
Каталог товаров

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),70м

  • Артикул: FPC09-FCU-FCU-C1L-70M
  • Производитель: ИЭК
  • Код для заказа: 966374
Перейти в раздел «Каталоги ИЭК»
  • Цена розничная: 1377.00 руб.
  • Цена оптовая: 1179.00 руб.
  • Срок поставки: 2-3 недели

Количество:

Задать вопрос

Вход для пользователей

×