Москва: (495) 545-46-78

Кострома: (4942) 31-24-97

Кострома: (4942) 31-25-43

Принимаем заказы от 1000 руб.
доставка по России, самовывоза нет
Каталог товаров

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),5м

  • Артикул: FPC5003-FCU-FCU-C2L-5M
  • Производитель: ИЭК
  • Код для заказа: 966513
Перейти в раздел «Каталоги ИЭК»
  • Цена розничная: 766.30 руб.
  • Цена оптовая: 655.90 руб.
  • Срок поставки: 2-3 недели

Количество:

Задать вопрос

Вход для пользователей

×