Магазин
Весь ассортимент

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),30м

  • Артикул: FPC09-FCU-FCU-C2L-30M
  • Производитель: ИЭК
  • Код для заказа: 966383
Перейти в раздел «Каталоги ИЭК»
  • Цена розничная: 1079.00 руб.
  • Цена оптовая: 923.70 руб.
  • Срок поставки: 2-3 недели

Количество:

Задать вопрос

Вход для пользователей

×