Каталог товаров

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),7м

  • Артикул: FPC09-LCU-LCU-C1L-7M
  • Производитель: ИЭК
  • Код для заказа: 966401
Перейти в раздел «Каталоги ИЭК»
  • Цена розничная: 325.80 руб.
  • Цена оптовая: 278.90 руб.
  • Срок поставки: 2-3 недели

Количество:

Задать вопрос

Вход для пользователей

×