Магазин
Весь ассортимент

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),1м

  • Артикул: FPC09-SCA-SCA-C1L-1M
  • Производитель: ИЭК
  • Код для заказа: 966418
Перейти в раздел «Каталоги ИЭК»
  • Цена розничная: 240.20 руб.
  • Цена оптовая: 205.60 руб.
  • Удалённый склад: 910 шт.

Количество:

Задать вопрос
Нажимая на кнопку, Вы даёте согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных

Вход для пользователей

×