Магазин
Весь ассортимент

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),15м

  • Артикул: FPC09-SCU-SCU-C1L-15M
  • Производитель: ИЭК
  • Код для заказа: 966443
Перейти в раздел «Каталоги ИЭК»
  • Цена розничная: 489.00 руб.
  • Цена оптовая: 418.60 руб.
  • Срок поставки: 2-3 недели

Количество:

Задать вопрос
Нажимая на кнопку, Вы даёте согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных

Вход для пользователей

×