Магазин
Весь ассортимент

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),100м

  • Артикул: FPC50-FCU-FCU-C2L-100M
  • Производитель: ИЭК
  • Код для заказа: 966467
Перейти в раздел «Каталоги ИЭК»
  • Цена розничная: 4031.00 руб.
  • Цена оптовая: 3451.00 руб.
  • Срок поставки: 2-3 недели

Количество:

Задать вопрос

Вход для пользователей

×