Каталог товаров

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),15м

  • Артикул: FPC50-SCU-SCU-C2L-15M
  • Производитель: ИЭК
  • Код для заказа: 966493
Перейти в раздел «Каталоги ИЭК»
  • Цена розничная: 898.60 руб.
  • Цена оптовая: 769.20 руб.
  • Срок поставки: 2-3 недели

Количество:

Задать вопрос

Вход для пользователей

×