Каталог товаров

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),3м

  • Артикул: FPC5003-FCU-FCU-C2L-3M
  • Производитель: ИЭК
  • Код для заказа: 966511
Перейти в раздел «Каталоги ИЭК»
  • Цена розничная: 683.30 руб.
  • Цена оптовая: 584.90 руб.
  • Срок поставки: 2-3 недели

Количество:

Задать вопрос

Вход для пользователей

×