Магазин
Весь ассортимент

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),50м

  • Артикул: FPC5003-SCU-SCU-C2L-50M
  • Производитель: ИЭК
  • Код для заказа: 966536
Перейти в раздел «Каталоги ИЭК»
  • Цена розничная: 3021.00 руб.
  • Цена оптовая: 2586.00 руб.
  • Срок поставки: 2-3 недели

Количество:

Задать вопрос
Нажимая на кнопку, Вы даёте согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных

Вход для пользователей

×