Каталог товаров

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),70м

  • Артикул: FPC5003-SCU-SCU-C2L-70M
  • Производитель: ИЭК
  • Код для заказа: 966538
Перейти в раздел «Каталоги ИЭК»
  • Цена розничная: 4119.00 руб.
  • Цена оптовая: 3526.00 руб.
  • Срок поставки: 2-3 недели

Количество:

Задать вопрос

Вход для пользователей

×