Каталог товаров

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),5м

  • Артикул: FPC09-FCU-LCU-C2L-5M
  • Производитель: ИЭК
  • Код для заказа: 966598
Перейти в раздел «Каталоги ИЭК»
  • Цена розничная: 564.80 руб.
  • Цена оптовая: 483.40 руб.
  • Срок поставки: 2-3 недели

Количество:

Задать вопрос

Вход для пользователей

×