Каталог товаров

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-LC/APC,(Duplex),30м

  • Артикул: FPC09-SCA-LCA-C2L-30M
  • Производитель: ИЭК
  • Код для заказа: 966634
Перейти в раздел «Каталоги ИЭК»
  • Цена розничная: 1146.00 руб.
  • Цена оптовая: 981.30 руб.
  • Срок поставки: 2-3 недели

Количество:

Задать вопрос

Вход для пользователей

×