Каталог товаров

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м

  • Артикул: FPC5003-FCU-LCU-C2L-1M
  • Производитель: ИЭК
  • Код для заказа: 966686
Перейти в раздел «Каталоги ИЭК»
  • Цена розничная: 519.70 руб.
  • Цена оптовая: 444.90 руб.
  • Срок поставки: 2-3 недели

Количество:

Задать вопрос

Вход для пользователей

×