Магазин
Весь ассортимент

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),20м

  • Артикул: FPC5003-LCU-SCU-C2L-20M
  • Производитель: ИЭК
  • Код для заказа: 966699
Перейти в раздел «Каталоги ИЭК»
  • Цена розничная: 1830.00 руб.
  • Цена оптовая: 1566.00 руб.
  • Срок поставки: 2-3 недели

Количество:

Задать вопрос
Нажимая на кнопку, Вы даёте согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных

Вход для пользователей

×