Магазин
Весь ассортимент

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),5м

  • Артикул: FPC5004-LCU-SCU-C2L-5M
  • Производитель: ИЭК
  • Код для заказа: 966741
Перейти в раздел «Каталоги ИЭК»
  • Цена розничная: 1228.00 руб.
  • Цена оптовая: 1051.00 руб.
  • Срок поставки: 2-3 недели

Количество:

Задать вопрос

Вход для пользователей

×